Комплексная поставка продукции в Новый Уренгой

заполнить
Комплексная поставка продукции в Новый Уренгой

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» продолжает отгрузку комплексного заказа для строительства пожарного депо Валанжинской залежи Восточно-Уренгойского лицензионного участка. Объект расположен в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области в 67 км на северо-восток от Нового Уренгоя.

Здание пожарного депо выполнено сложной ассиметричной формы, что обусловлено функциональным содержанием и составом помещений. Одна часть здания представляет собой двухэтажное помещение с двускатной кровлей из профилированного стального листа. Другая, блочно-модульная часть, выполняется в северном исполнении с металлическим несущим каркасом, наружные ограждающие конструкции из трехслойных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты. Еще одна, двухэтажная часть, возведена по каркасной конструктивной схеме: металлический каркас, со стеновыми сэндвич-панелями и двускатным очертанием кровли из кровельных сэндвич-панелей. Для здания выдержанна единая цветовая гамма RAL9003 и RAL3031, в соответствии с фирменным стилем ОАО «НК Роснефть». Окраска продукции производилась валковым способом по технологии «Coil Coating» на собственной линии покраски английского производства, что гарантирует надежность, долговечность и высокие защитные свойства покрытия.

Помимо стеновых и кровельных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты и  профнастила, силами транспортной компании «Профтранс», также входящей в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», на объект были доставлены оцинкованный плоский лист толщиной 0,5 мм и комплектующие элементы.

Производственные мощности Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» позволяют осуществлять крупные комплексные поставки высококачественной продукции не только по России, но и в страны Ближнего и Дальнего зарубежья.