ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» продолжает активные поставки своей продукции

заполнить
ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» продолжает активные поставки своей продукции

Сегодня со склада готовой продукции ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» отправилась очередная партия строительно-отделочных материалов в розничные торговые точки холдинга АО «Стройсистема». Более 10 000 м2 оцинкованного и окрашенного профнастила, изготовленного для пополнения товарного запаса и под заказ, уже ждут своих покупателей в Челябинске, Копейске, Южноуральске, Кыштыме, Шумихе, селе Миасском и селе Аргаяш.               

Помимо этого, продукция была отгружена и оптовым покупателям. Так, партия рулонной стали уже прибыла в Свердловскую область для нужд Актюбинского завода, автомашины со стеновыми трехслойными сэндвич-панелями из минеральной ваты отправились в Челябинскую область для возведения складского помещения одной из местных компаний и еще десяток клиентов уже в ближайшее время получат свою продукцию, произведенную на Челябинском заводе ПАО «ЧЗПСН-Профнастил».

Производственная база АО «Стройсистема» позволяет выпускать высококачественные изделия в оптимальные сроки и по конкурентным ценам. Несмотря на подошедший к концу строительный сезон, продукция ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» ежедневно пользуется спросом у розничных и оптовых покупателей. Мы ценим своих клиентов и предлагаем выгодные предложения на различные группы товаров!