Поставка профнастила Н60 в республику Азербайджан

заполнить
Поставка профнастила Н60 в республику Азербайджан

Сегодня со склада Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» отгрузили 33 тонны профилированного стального настила. Профнастил Н60, окрашенный в RAL 9010 (чистый-белый), толщиной металла 0,7мм и 1мм, будет применяться при строительстве образовательного центра в городе Баку республики Азербайджан. 

Окрашивание рулонной стали для этого заказа производилось по технологии «Coil Coating» на оборудовании английского производства. Такой метод окраски позволяет добиваться высокого качества покрытия за счет одновременного окрашивания в два слоя, равномерного нанесения по всему периметру поверхности, что, в свою очередь, обеспечивает одинаковые по всему рулону физико-механические свойства. Отдельно стоит отметить большой ассортимент доступных покрытий - полиэфир, текстурированный полиэфир, полиуретан, ПВДФ, пластизоль, антиграффити.

В состав производственных мощностей ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» входят 9 профилегибочных станов российского и зарубежного производства, позволяющих выпускать надежную продукцию в заявленные сроки.

Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» позволяют удерживать высокий уровень качества, широкий ассортимент, оптимальную производительность и доступные цены на профнастил для наших клиентов не только на территории России, но и за рубежом!