АО «Стройсистема» на форуме ШОС и БРИКС

заполнить

1-2 декабря 2016 года в Уфе прошло знаковое мероприятие для российской экономики – второй Форум бизнеса стран-участниц ШОС (Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан) и БРИКС (Россия, Китай, Бразилия, Индия, Южная Африка). 

0ce10fbc-f735-1595-f5eb-eb8569383f99-S.jpg

На состоявшейся в рамках форума встрече с вице-премьером правительства Республики Башкортостан Д.В. Шароновым был представлен широкий производственный потенциал группы предприятий, входящих в АО «Стройсистема» (Институт «Челябинский Промстройпроект», ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», ООО «СоюзСтройКомплекс»). В процессе двусторонних встреч с потенциальными бизнес-партнерами, в том числе из зарубежных стран, обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и развития взаимоотношений.

В работе Форума приняли участие свыше 1000 делегатов из 42 субъектов Российской Федерации и 13 стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников - представители федеральных органов власти, главы регионов, руководители предприятий, бизнес ассоциаций, деятели экспертного и научного сообществ.

Основной задачей Форума является создание постоянно действующей интеграционной площадки бизнеса регионов стран - участниц ШОС и БРИКС.