ЧЗПСН-Профнастил вошел в пятерку лучших

заполнить
ЧЗПСН-Профнастил вошел в пятерку лучших

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» вошел в пятерку лучших российских производителей изделий из металла за первое полугодие 2019 года по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт». Каждые полгода «Металлоснабжение и сбыт» подводит итоги деятельности производителей и трейдеров черной и цветной металлургии. Основными критериями рейтинга являются анкетирование покупателей, экспертное мнение и анализ деятельности компании. Также немаловажную роль в ранжировании играют качество продукции, динамика роста компании, объемы продаж и клиентоориентированность. По итогам первой половины 2019 года ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» прочно занимает лидирующие места сразу в двух категориях раздела «Оцинкованный и окрашенный прокат»: «Лучшие заводы металлоконструкций из сталей с покрытием» и «Лучший производитель сэндвич-панелей». Упоминание в последней категории особенно важно для нас, ведь Челябинский завод профилированного стального настила был первым заводом в России, который начал производство сэндвич-панелей в 1974 году.

В августе этого года также был опубликован рейтинг «10 крупнейших российских производителей продукции из металла с покрытием для строительства» в отраслевом журнале «Вестник», где ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» вошел в пятерку лидеров. В борьбе за звание лучших участвовали российские предприятия - производители металлических изделий с покрытием таких как профнастил, металлочерепица, оцинкованная сталь и тд. При оценке участников рейтинга главным показателем стала выручка за 2018 год.

Мы гордимся достижениями нашего предприятия. Начиная с образования завода, Челябинский завод профилированного стального настила постоянно развивается, модернизирует производство и расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Мы и дальше будем стремиться оправдывать высокие требования к качеству нашей продукции.