Корпоративный сайт ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» стал лауреатом конкурса «Лучший интернет-проект России - 2017»

заполнить
Корпоративный сайт ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» стал лауреатом конкурса «Лучший интернет-проект России - 2017»

В рамках проходившей на прошлой неделе 23-ей Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», крупнейшего мероприятия металлургической сферы, были подведены итоги масштабного конкурса на лучший интернет-проект 2017 года среди металлургических компаний России и стран СНГ. Более 50 участников с разных уголков страны представили на суд экспертного жюри сайты своих предприятий. Крупнейшие игроки металлургического рынка демонстрировали свои решения в области интернет-продвижения с использованием корпоративного сайта, способствующие внедрению новых коммуникаций для лучшего взаимодействия с покупателями.

Мобильный дизайн сайта завода ЧЗПСНИнтернет-проект Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» в своём настоящем виде – молодой, динамично развивающийся, постоянно обновляющийся «организм». Мы стремимся создать многофункциональный инструмент, удобный в использовании и содержащий только актуальную для наших заказчиков информацию. Группой интернет-продвижения ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» постоянно разрабатываются новые решения, направленные на улучшение работы самого сайта, его мобильности и удобства поиска всей необходимой информации.

Мы впервые участвовали в подобном мероприятии и, что особенно ценно, стали лауреатами номинации «Актуальность», где оценивалась оперативность обновления информации на портале. Жюри отметило возможность пользователей практически в режиме реального времени получать информацию о текущих событиях компании – модернизации производственных мощностей, выполненных проектах, произведенной продукции, расширении ассортиментной линейки, участии в выставках и т.д.

Так же, хочется сказать большое спасибо нашим друзьям, партнерам и клиентам, которые поддерживали завод в интернет-голосовании на номинацию «Приз зрительских симпатий». Сайт ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» завершил конкурсную гонку на втором месте из 52 участников проекта по количеству проголосовавших пользователей! Мы благодарны всем, кто оценил нашу работу и, по итогам конкурса, уже наметили стратегию дальнейшего развития интернет-портала в сфере повышения уровня сервиса, эргономичности, мобильности и оптимизации дизайна для большего удобства наших Клиентов!