Продольно-гнутый профнастил для возведения склада ЖРС ПАО «ММК»

заполнить
Продольно-гнутый профнастил для возведения склада ЖРС ПАО «ММК»

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», на прошлой неделе подписал контракт с ПАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат» на поставку более 70 000 м2 окрашенного продольно-гнутого профнастила (С44ПГ) толщиной 0,8 мм. Доставку осуществит собственная транспортная компания «Профтранс», также входящая в АО «Стройсистема». Первые поставки продукции планируются на конец октября. Продольно-гнутый профнастил будет использоваться для возведения механизированного склада усреднения железорудного сырья (ЖРС) в рамках проекта строительства новой аглофабрики.

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» - один из основных производителей продольно-гнутого профнастила (ППГ) в России, который применяется для строительства и ремонта складов, производственных, торговых и любых других помещений арочного типа, сводчатых конструкций.

Автоматизированное оборудование российского и зарубежного производства позволяет производить высококачественную продукцию в оптимальные сроки. Линия окраски рулонной стали английского производства, установленная на производстве ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», осуществляет покраску рулонного проката по технологии «Coil Coating» (непрерывная окраска рулонного проката валковым методом). Неоспоримыми преимуществами такого метода являются окрашивание в два слоя за один проход и ровное, однородное покрытие со строго заданной толщиной по всему рулону, что обеспечивает лучшие защитные свойства.