Профнастил ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» для Международного аэропорта Шереметьево

заполнить

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» примет участие в модернизации Международного аэропорта Шереметьево, приуроченной к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 г. Широкомасштабный и беспрецедентный для нашей страны проект должен превратить аэропорт в один из самых мощных пассажирских и грузовых хабов мира.

По словам Генерального директора Международного аэропорта Шереметьево Михаила Василенко: «Благодаря новой инфраструктуре и тоннелям, будет создан единый высокотехнологичный аэровокзальный комплекс под ‘одной крышей’ с пятью основными пассажирскими терминалами (B, C, D, E, F) общей площадью 500 тыс. кв. м. и пропускной способностью до 58 млн пассажиров в год”. Поставщиком кровельного профнастила Н-114 для строительства Северного терминального комплекса в Шереметьево выбран ЧЗПСН-Профнастил. 

Качество используемого сырья, оптимальные сроки поставки продукции и возможность окраски рулонной стали в любой цвет по выбору заказчика стали аргументами в пользу сотрудничества с уральским заводом. Напомним, окраска рулонной стали на ЧЗПСН-Профнастил производится на собственной линии английского производства валковым методом по технологии CoilCoating, обеспечивающей в несколько раз увеличение сроков эксплуатации лакокрасочного покрытия по сравнению с альтернативными методами окраски.