Раскаленные печи, воздушные шары и благодарности...

заполнить

Спешим поделиться радостным событием, которое произошло в жизни нашего завода в конце прошлой недели. Действующие и бывшие сотрудники предприятия ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с размахом отметили 45-летие!

Юбилей завода «ЧЗПСН-Профнастил» Юбилей завода «ЧЗПСН-Профнастил»

С самого утра в столовой работали печи, а наши неподражаемые повара виртуозно готовили праздничный фуршет более чем на три сотни персон. Воздушные шары, растяжки и баннеры, фотоколлажи и поздравительные плакаты создавали праздничное настроение сотрудникам и посетителям всю неделю.

В полдень заводские автобусы начали доставлять к зданию АБК бывших сотрудников, проработавших не одно десятилетие на благо предприятия, а действующие работники, отложив рабочую форму, спешно занимали места в актовом зале.

Выступление детского духового оркестра стало ярким началом официальной части и окончательно погрузило собравшихся в праздничную атмосферу. Затем вступительное слово передали руководителю завода.

Речь генерального директора, Игоря Николаевича Свеженцева, никого не оставила равнодушным – были подведены итоги прошедшего 2018 года, построены планы не только на ближайший год, но и далеко на будущее, высказаны слова благодарности и напутствия всем посетителям мероприятия.

Юбилей завода «ЧЗПСН-Профнастил» Юбилей завода «ЧЗПСН-Профнастил»

Следующее слово дали первому директору завода - Кузнецову Георгию Алексеевичу. Его речь до слез тронула многих собравшихся. Именно этот человек видел создание предприятия с нуля – с пустыря северо-восточной городской окраины, на котором паслись коровы. На его глазах, шаг за шагом, возводилась основа того, что мы имеем сейчас. Георгий Алексеевич очень тепло поздравил собравшихся гостей со знаменательной датой, высказал слова восхищения о развитии и совершенствовании предприятия.

В заключении официальной части были вручены благодарственные письма от Городской Думы и денежные премии от ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» особо выдающимся сотрудникам.

Юбилей завода «ЧЗПСН-Профнастил» Юбилей завода «ЧЗПСН-Профнастил»

Завершением культурной программы стало исполнение знакомых до боли песен «молодости» завода и приглашение всех гостей перейти к банкетной части мероприятия. По завершению празднования все вышедшие на пенсию сотрудники получили памятные подарки, а ожидающие автобусы доставили их домой.

Подводя итоги прошедшего мероприятия, мы хотим отметить единый дух, которым была пропитана атмосфера. Уверенность в наличии надежного тыла и огромного опыта предыдущих поколений, на базе которого развивается предприятие, позволяет нам смело смотреть в будущее. А четко выверенная стратегия развития руководства и уверенность в завтрашнем дне, позволяет отметить, что, перешагнув очередной рубеж, мы твердо стоим на ногах и имеем все силы и возможности для совершенствования на благо наших клиентов!