Сэндвич-панели для строительства телятника

заполнить
Сэндвич-панели для строительства телятника

В 25 км от Нефтеюганска расположилось градообразующее Нефтеюганское районное муниципальное предприятие «Чеускино», которое обеспечивает местных жителей натуральными сельскохозяйственными продуктами: молоко, кефир, ряженка, сметана, творог, колбасы и хлебобулочные изделия.

На сегодняшний день поголовье крупного рогатого скота составляет более 500 голов, а в год «Чеускино» производит более 60 тонн мяса и 780 тонн молока.

В ноябре 2019 года с производственной базы ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» в п. Чеускино было отгружено более 4000 кв. метров стеновых и кровельных сэндвич-панелей с минераловатным утеплителем, которые будут использоваться для строительства телятника.

Для обустройства кровли были выбраны панели толщиной 120 мм в цвете RAL 8017 (Шоколадно-коричневый) с внешней стороны и RAL 9003 (сигнально белый) с внутренней. Стены будут построены из сэндвич-панелей толщиной 100 мм в цвете RAL 1014 (слоновая кость).

Сегодня все больше предприятий отдает предпочтение сэндвич-панелям при строительстве сельскохозяйственных комплексов. Использование панелей позволяет построить здание в рекордно быстрые сроки, причем монтаж панелей можно осуществлять в любой сезон. Немаловажно, что панели являются пожаробезопасным строительным материалом. Выбирайте сэндвич-панели производства ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»!