Сэндвич-панели и профнастил для распределительного центра X5 Retail Group

заполнить

Известные производственные и торговые компании давно оценили преимущества работы с нами и активно пользуются выгодными условиями.

Одна из ведущих продуктовых розничных сетей начинает строительство распределительного центра для обеспечения потребителей качественным и свежим товаром. Для возведения склада понадобились материалы следующих объемов и характеристик: сэндвич-панели c пенополиизоциануратом (ПИР) – 4000 м2, сэндвич-панели с базальтовым наполнителем (МВУ) – 3200 м2, выполненных по ГОСТу 32603-2012, в цветах RAL 9002 (серый) и RAL 5005 (синий), а также профнастил НС-44 и Н-75 – более 3000 м2.

Заказчик провел независимую экспертизу поставленных сэндвич-панелей от ПАО «ЧЗПСН-ПРОФНАСТИЛ» на соблюдение требований ГОСТа и результат проверки подтвердил, что качество нашей продукции соответствует всем стандартам.




Гарантированное качество, гибкая ценовая политика, оптимальные сроки производства и индивидуальный подход к каждому клиенту – главные принципы работы Челябинского завода «ЧЗПСН-Профнастил».