Сотруднику ПГ "Стройсистема" вручили премию Заксобрания

заполнить

Заместитель генерального директора по корпоративно-правовым вопросам Юлия Николаевна Золотова стала лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области в строительной отрасли

В канун празднования Дня строителя в областном парламенте прошла торжественная церемония чествования лауреатов — рабочих, инженерно-технических работников, управленческих работников в сфере строительства, строительной индустрии, сотрудников архитектурно-проектных организаций. Каждый из них получил диплом лауреата премии, медаль «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области работникам строительной отрасли», нагрудный знак «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области», удостоверение лауреата премии и денежную премию.

- Я очень признательна Игорю Николаевичу за то, что он выдвинул меня на получение этой награды. Кандидатов на получение премии Законодательного Собрания Челябинской области представляет именно руководство компаний, поэтому я воспринимаю всё это, как положительную и высокую оценку моей работы. Церемония проходила в торжественной обстановке и была организована на очень высоком уровне, поэтому, конечно, в момент вручения было чувство приятного волнения и радости, — делится своими эмоциями Юлия Николаевна Золотова.

Юлия Николаевна Золотова руководит сотрудниками претензионного, судебного, договорного, корпоративного отделов, архивом и отделом по проверке контрагентов. Обеспечивает соблюдение законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов в области гражданского, налогового, трудового, корпоративного и административного права. Обеспечивает методическое руководство правовой работой на предприятии, разъясняет действующее законодательство и порядок его применения, оказывает правовую помощь структурным подразделениям. Юлия Николаевна окончила Челябинский юридический институт МВД России по специализации «юриспруденция».

Фото с награждения.jpg

Медаль.jpg