Строительство и сдача в эксплуатацию объекта в с.Нижняя Ятва для ООО «Рубикон» завершено

заполнить

Институт «Челябинский Промстройпроект» выполнил весь комплекс проектных работ, функции Технического заказчика и авторского надзора, осуществил прохождение экспертизы при строительстве Цеха сушки и обогащения песка и отделения горячей покраски и обработки гранул в Белорецком районе республики Башкортостан. 

Строительство и сдача в эксплуатацию объекта в с.Нижняя Ятва для ООО «Рубикон» завершено в марте 2017 года. Четырехэтажное каркасное неотапливаемое здание цеха будет производить кровельные гранулы, используемые в качестве декоративного защитного покрытия при производстве кровельных материалов.

×
Этот сайт использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере.
Принять

Заказать
звонок
Звонок
Письмо
Оператор №1, отвечу на ваши вопросы
Меня зовут оператор №1
введите номер и я перезвоню Вам
Заполните поле
Жду звонка
Оператор №1
Оператор №2
Напишите ваш вопрос или просто оставьте заявку и мы обещаем ответить в ближайшее время
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле

Ваша заявка успешно отправлена!

Мы обязательно свяжемся с вами!