Вручение награды лучшему работнику строительной отрасли на ЧЗПСН-Профнастил

заполнить

В преддверии Дня строителя прошло очередное, девятое, награждение лучших работников строительной сферы Челябинской области. Премия Законодательного Собрания присуждается работникам строительной отрасли за высокий профессионализм, добросовестный труд, заслуги и достижения в своей профессиональной деятельности. Соискатель премии должен быть гражданином РФ и иметь стаж работы в строительстве не менее 5 лет. Ежегодно вручается до 60 премий. Помимо денежного вознаграждения лауреаты получают удостоверение, диплом, памятную медаль и нагрудный знак.

Нам особенно приятно сообщить, что в этом году премии Законодательного Собрания Челябинской области была удостоена наша коллега. Алексеева Елена Юрьевна пришла на завод «ЧЗПСН-Профнастил» более 15 лет назад на должность инженера-технолога. Сегодня она начальник отдела технологии и качества и является незаменимым сотрудником нашего предприятия.

В 2020 году в связи с пандемией коронавируса торжественное награждение Елены Юрьевны прошло в актовом зале завода «ЧЗПСН-Профнастил» в присутствии руководителей и первых лиц предприятия. Награждал Елену Юрьевну лично генеральный директор ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» Свеженцев Игорь Николаевич.