30 тонн профнастила для крупнейшей дочерней компании ПАО «Транснефть»

заполнить

АО «Транснефть-Сибирь» представляет собой самую крупную дочернюю компанию в составе российской монополии по транспортировке нефти ПАО «Транснефть». Подразделение занимает уникальное место в экономике топливно-энергетического комплекса Западной Сибири.

В летний период АО «Транснефть-Сибирь» проводит реконструкционные работы резервуара (РВС) №3 объемом 20 000 кубических метров на ЛПДС «Самотлор» и РВС-20000 №1 на ЛПДС «Урьевская» Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов (Нижневартовское УМН). Завершение этих работ позволит повысит уровень безопасности и обеспечить бесперебойную эксплуатацию объектов.

В качестве одного из основных материалов для проведения ремонтных работ сибирское подразделение ПАО «Транснефть» выбрало профилированный стальной лист марки Н57 производства Челябинского завода «ЧЗПСН-Стройсистема». Более 30 тонн высококачественной продукции отгружается для нужд крупнейшей дочерней компании в составе российской монополии.

Выбор кровельного профнастила Н57 обусловлен способностью выдерживать высокие статические нагрузки. Форма и размер гофры позволяют использовать этот профиль для организации несъемной опалубки железнобетонных перекрытий, а также кровельном монтаже промышленных зданий с шагом обрешетки до трех метров.

По желанию заказчика на профиль может быть нанесен дополнительный слой защитно-декоративного покрытия, который не только увеличивает защитные свойства изделия, но и позволяет возвести новый объект в соответствии с корпоративным стилем компании.