Допуск СРО - как новый этап развития

заполнить
Допуск СРО - как новый этап развития

Февраль стал для Челябинского Завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» очередным витком развития и расширения видов предоставляемых услуг. Если раньше всю разработку проектной документации вела одна из компаний, входящих в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», то с этого месяца мы получили допуск СРО на разработку проектной документации объектов.

Допуск СРО представляет собой свидетельство, выданное саморегулируемой организации, о разрешении и допуске на разработку проектной документации, выдаваемое в соответствии со стандартами саморегулируемой организации.

Получение этого документа ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» является неоспоримым плюсом для наших клиентов, теперь получить услуги «от проекта до объекта» стало еще проще. Мы готовы на профессиональном уровне в короткие сроки разработать проект и всю необходимую документацию для Вашего объекта, произвести высококачественную продукцию подходящую именно под Ваш проект, взять на себя ответственность за доставку и строительно-монтажные работы на Вашей строительной площадке.

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» ценит своих клиентов и стремится предложить Вам полный спектр услуг и широкий ассортимент продукции, соответствующей заявленному качеству!