Китайская корпорация «Хэйлунцзян Энерго Инжиниринг №3» положительно оценила продукцию нашего завода

заполнить

Крупнейший производитель комплексов энергетического оборудования «Хэйлунцзян Энерго Инжиниринг №3», являющийся дочерней компанией корпорации «КитайЭнергоСтрой», продолжает оказывать активное содействие развитию поставщиков электроэнергии по всей России. Компания из Китая совместно с российской компанией тепловой генерации ПАО «ОГК-2» ведут строительство энергоблока на Южном Урале - Троицкой ГРЭС, одного из наиболее мощных поставщиков электроэнергии.

Станция находится в 120 км от Челябинска в зоне перетоков Урал-Сибирь. Объект выгодно расположен в промышленном треугольнике Екатеринбург-Челябинск-Магнитогорск и участвует в обеспечении общесистемной надежности. При проектной мощности Троицкой ГРЭС в 2155 МВт на данный момент используется только 1400 МВт.

Ранее, челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», успешно выполнил обязательства по договору поставки трехслойных сэндвич-панелей на объект Китайской компании «Хэйлунцзян Энерго Инжиниринг №3». В настоящее время компания разместила заказ на стальные профили, основной функцией которых является обеспечение надежности конструкций. Опыт взаимодействия, оценка качества и выполнение сроков изготовления стали ключевым фактором выбора изготовителя продукции в пользу Челябинского завода.

Тесное сотрудничество двух компаний – ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» и «Хэйлунцзян Энерго Инжиниринг №3» продолжается уже более 7 лет. За это время на объекты заказчика из Китая было произведено и поставлено несколько сотен тысяч квадратных метров высококачественной продукции. 

Мы ценим доверие наших клиентов и поэтому предлагаем индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества!