Участие завода в поддержке Российско-Китайских отношений

заполнить
Участие завода в поддержке Российско-Китайских отношений

В столице Свердловской области полным ходом идет строительство собственного здания Китайского консульства и облагораживание прилегающей территории. Официальное открытие Посольства КНР состоялось еще в конце сентября 2009 года на временных площадях по улице Чайковского. Собственное же здание расположилось в непосредственной близости от улицы Большакова в парке «Зелёная Роща».

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», на постоянной основе сотрудничающий с подрядной организацией, осуществляющей строительно-монтажные работы на объекте, поставил партию стенового окрашенного профнастила на строительную площадку в Екатеринбурге. Главным требованием заказчика, при выборе поставщика продукции, было соблюдение сроков изготовления и выдержка заявленного качества. Наш завод в очередной раз продемонстрировал ответственный подход к работе и высокий уровень профессионализма сотрудников.

Инициатива открытия консульства в Уральском регионе принадлежит Министерству Иностранных Дел Российской Федерации. В соответствии с соглашением о развитии дипломатических отношений между Россией и Китайской Народной республикой, одним из пунктов является взаимное предоставление сторонами площадок под размещение консульств. Ранее КНР уже выполнила свою часть договоренностей – теперь очередь за Россией.