Комплексная поставка продукции для возведения фармацевтического складского комплекса

заполнить
Комплексная поставка продукции для возведения фармацевтического складского комплекса

Компания Rapid Building, занимающая лидирующие позиции в сфере инжиниринговых услуг быстровозводимых зданий различного назначения, реализует новый проект на территории Республики Казахстан. Объект представляет собой фармацевтический складской комплекс с площадью более 7,5 тысяч кв.м. По результатам проверки в институте КазНИИСА проект был высоко оценен экспертами и получил положительную оценку – при разработке были соблюдены все технологии хранения лекарственных средств и благодаря индивидуальному исполнению конструкций каждый метр здания в полном объеме выполняет возложенные на него функции.
Именно для этого проекта на производственной площадке Челябинского завода «ЧЗПСН-Стройсистема» был изготовлен комплект, состоящий из:
  • более 5000 кв. м. кровельных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты с гладкими облицовками, окрашенными в «светло-серый» (RAL9002) и «железный блеск» (RAL9006) цвета, толщиной 200 мм;
  • более 4800 кв.м. стеновых сэндвич-панелей с базальтовым наполнителем с гладкими облицовками, окрашенными в «сигнально-серый» (RAL7004), «Телегрей 4» (RAL7047), «железный блеск» (RAL9006) и «светло-серый» (RAL9002) цвета, толщиной 150 мм;
  • около 3000 кв.м. оцинкованного профилированного стального листа марки Н75, толщиной 0,8 мм;
  • более 1100 кв.м. фасонных элементов, окрашенных в соответствии с выбранной заказчиками гаммой.
Весь объем продукции был произведен с соблюдением оговоренных сроков и необходимых технологических процессов, обеспечивающих высокое качество и эстетичный внешний вид продукции. По комментариям местной строительно-монтажной компании, осуществляющей работы на объекте, благодаря простоте сборки и комплексности поставки, монтаж объекта выполнится с опережением сроков.