Кубок Калининского района г. Челябинска с участием команды "ЧЗПСН-Профнастил"

заполнить

В последнюю апрельскую пятницу, 28 числа, команда спортивных и активных сотрудников ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» приняла участие в районной легкоатлетической эстафете на Кубок Калининского района города Челябинска. В состав мужской команды вошли: старший системный администратор Андрей Халдин, логист Кирилл Холодов, специалист по проверке контрагентов Михаил Кузнецов и плакировщик Максим Панов. Женскую команду представляли диспетчер транспортного участка Елена Ульянова, ведущий менеджер по персоналу Наталья Калинина, технолог Елена Тихонова, экономист по финансовой работе Светлана Архипова.

Мероприятие прошло динамично и интересно. Впечатлило большое количество участников эстафеты, среди которых были даже люди пенсионного возраста. Что тут сказать? У спорта нет возрастов. В результате жеребьевки нам попались сильные и подготовленные соперники, поэтому угнаться за ними было, конечно, нелегко. Однако наши ребята старались изо всех сил, чтобы достойно представлять честь и достоинство завода. В целом, для нашего коллектива эстафета стала хорошей проверкой и важным социальным мероприятием по сплачиванию коллектива, а также поднятию корпоративного духа. Во время спортивного мероприятия у наших сотрудников появилось время пообщаться друг с другом не только на рабочие темы, а группа поддержки искренне сумела поддержать своих коллег.

Коллектив предприятия выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в эстафете, за спортивный и корпоративный дух, активную жизненную позицию и участие в жизни завода ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" и Калининского района.