Загрузка портфеля МВУ-панелей

заполнить

В связи с высоким уровнем доверия со стороны многих участников рынка, плодотворной работой коммерческой службы заводов, Дилеров и Партнеров ПГ «Стройсистема» - мы достигли рекордной загрузки на сэндвич-панелях МВУ (с минераловатным утеплителем). На сегодняшний день в портфеле заказов - более 2 млн кв м. Мы выполняем обязательства, которые на себя берем, поэтому объективно понимаем, что следующие сроки производства, которые мы можем предоставить рынку - это сентябрь, октябрь. Квоты производства на июнь, июль и август (с учетом всех профильных моментов по обеспечению сырьем, отгрузке готовой продукции и доплат) уже расписаны в полном объеме! Новость одновременно и хорошая, потому что нас не может не радовать такой уровень доверия со стороны рынка, и плохая, потому что на рынке ещё остается огромное количество объемов и Заказчиков, желающих разместить свои заказы на летний период. К сожалению, мы будем вынуждены отказывать - ближайшие сроки изготовления, которые мы готовы предоставить, это сентябрь, октябрь. В связи с динамикой роста сырья - ценообразование будет соответствующим.

На товарные группы Профнастила и ПИР-панелей производственный потенциал позволяет оставаться конкурентными и предлагать рынку лучшие условия! По данным видам номенклатуры прием заказов продолжается в рабочем режиме.

Более подробную информацию Вы можете получить у сотрудников коммерческой службы ПГ "Стройсистема" (заводы "Электрощит-Стройсистема", "ЧЗПСН-профнастил", Teplant, "Электрощит-Стройсистема ЮГ").