Очередной объект «ЕвроХим» строится с профнастилом ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

заполнить

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» на постоянной основе сотрудничает с подрядными организациями, осуществляющими поставки и строительно-монтажные работы на крупнейших строительных площадках Российской Федерации. Одной из таких масштабных кампаний является проект быстро развивающегося крупнейшего производителя удобрений компании «ЕвроХим».

Расширение производственных мощностей Усольского калийного комбината, выигравшего в 2014 году аукцион на разведку и добычу калия в Верхнекамском месторождении, идет полным ходом. До третьего квартала этого года ожидается введение в эксплуатацию четырех производственных линий. Это позволит подразделению компании «ЕвроХим» расширить номенклатуру производимой продукции – помимо азотных и фосфорных, будет запущено и производство калийных удобрений.

Ранее мы писали о поставке профилированного стального листа из нержавеющей стали для подразделения ОАО «Невиномысский Азот» в Ставропольском крае. Качество продукции было по праву оценено на объекте и вот, уже следующая партия высококлассной продукции покинула производственную площадку в Челябинске. Нержавеющий профнастил марок С44 и Н75 будет использоваться при монтаже несущих конструкций Усольского калийного комбината в Пермском крае.

Нержавеющая сталь обеспечивает продукции защиту от коррозий и других факторов внешней среды. Она не ржавеет и не окисляется, а дополнительное защитно-декоративное покрытие, которое по желанию заказчика мы можем нанести на партию продукции, не только увеличит защитные свойства, но и придаст строению уникальный внешний вид и органично впишет постройку в общий стиль любой производственной площадки.