Отгрузка профнастила для розничной сети

заполнить
Отгрузка профнастила для розничной сети

Сегодня со склада Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящего в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», было отгружено более 22 тонн профнастила различных марок. Высококачественная продукция отправилась во все розничные торговые точки холдинга в Челябинске и Челябинской области.

Покупатели Южноуральска, Аргаяша, Миасского, Копейска, Кыштыма и Шумихи могут оценить высокое качество и доступные цены нашей продукции, не покидая родного города. Часть профнастила из отгруженной партии была сделана на заказ, учитывая потребности клиентов. Отличительной особенностью такой продукции является возможность выбора вида и цвета покрытия, толщины стали и размера листов.

Не забыли мы и про местных, Челябинских, клиентов. Четыре торговые точки города так же ожидает пополнение продукции – оцинкованные и окрашенные листы уже ждут своих покупателей в торговых точках города.

Приобретайте качественный профнастил по доступной цене от завода-изготовителя ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» в том числе и в торговых точках нашей розничной сети!