Открытие уникального торгового комплекса Грюнвальд

заполнить
Открытие уникального торгового комплекса Грюнвальд

9 сентября состоялось праздничное открытие гастрономического центра «Грюнвальд». В программу открытия вошли развлекательные конкурсы с призами, выступление артистов и дегустация продукции.

Гастрономический центр находится недалеко от поселка Северный. На площади в 3000 м2 будет реализовываться продовольственные товары, произведенные местными фермерскими хозяйствами и агропромышленными комплексами. Также планируется запуск собственного производства полуфабрикатов и хлебобулочных изделий. Помимо торговых рядов в комплексе будут находиться аптека, химчистка, игровая зона для детей. Основной концепцией «Грюнвальда» является продажа свежих и безопасных продуктов. Гастрономический центр будет частью амбициозного проекта. В соседнем здании будет находиться складской терминал площадью более 12500 м2 и помещения под офисы.  

Для строительства данного комплекса были выбраны трехслойные сэндвич-панели и профнастил Н-75 в цвете RAL 9003 (сигнально-белый) с финальным защитным покрытием полиэфир. Это универсальное покрытие, которое подходит для любого климата.  

С марта по май на ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» было произведено и отгружено для строительства «Грюнвальда» более 53 тонн высококачественного профнастила. Н-75 идеально подходит для строительства кровли промышленных и гражданских зданий. Благодаря дополнительным ребрам жесткости профнастил Н-75 способен выдерживать колоссальные нагрузки, такие как сильный порывистый ветер, осадки и обильный снеговой покров, что очень важно для уральского климата.