Подготовка оборудования к новому производственному сезону

заполнить
Подготовка оборудования к новому производственному сезону

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - народная мудрость, актуальная и по сей день. В преддверии нового сезона, Челябинский Завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», подготовил все производственные станы к насыщенному году. Совместно с поставщиками сырья и инженерами-технологами предприятия были проведены работы по замене деталей основного оборудования для производства трехслойных сэндвич-панелей с наполнителем из базальтового волокна (минеральная вата), а также некоторые узлы стана для нанесения защитно-декоративного покрытия по валковой технологии методом «Coil Coating».

Модернизация линии производства панелей обеспечит еще более равномерное и плотное распыление клеевого слоя для закрепления наполнителя, а, следовательно, высокое качество конечного продукта. Работы на линии окраски позволяют понизить до минимума уровень непрокраса, повысить качество наносимого защитно-декоративного покрытия и обеспечить бесперебойность работы линии.

Проводимые плановые технические работы в производственных цехах ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с привлечением собственных специалистов и представителей организаций-партнеров, позволяют идти в ногу со временем и применять новейшие разработки. Постоянное совершенствование технологии производства дают возможность нашему предприятию соответствовать заявленному уровню качества продукции, гарантировать и соблюдать оптимальные сроки производства, а также предлагать клиентам выгодную, конкурентоспособную ценовую политику.