Повышение квалификации руководящего состава

заполнить
Повышение квалификации руководящего состава

В рамках пройденной в этом году проверки системы менеджмента качества ISO 9001-2015 руководители подразделений Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» прошли обучение у специалистов одной из лицензированных компаний Челябинска.

Во время прохождения программы были рассмотрены: суть и принципы СМК, стандарты серии 9000, разобраны назначение и суть основных документов этой группы, подробно изучены семь основных принципов системы менеджмента качества.

Наибольший акцент для руководящего состава был сделан на разделе «Управление рисками». Детальная проработка именно этой части поможет проработать возможные, а также устранить существующие риски, имеющие прямое и косвенное влияние на качество продукции, сроки исполнения заказа и доставки.

Все руководители подразделений успешно прошли обучение и получили сертификаты установленного образца. Руководство Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» не только постоянно модернизирует оборудование и следит за новейшими тенденциями на рынке, но и заботится о повышении квалификации сотрудников, что, в свою очередь, позволяет выпускать продукцию высшего качества с соблюдением сроков, необходимых нашим покупателям.