Поставки профнастила для одного из крупнейших металлургических комплексов России

заполнить
Поставки профнастила для одного из крупнейших металлургических комплексов России

Сегодня с линии отгрузки ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» выехала вторая партия машин с окрашенным профнастилом для «Богучанского Алюминиевого Завода», находящегося на левом берегу реки Карабула в Красноярском Крае.

Выиграть тендер на поставку почти двадцати двух тысяч квадратных метров окрашенного профнастила Н57 и С44 позволили современные технологии, используемые на производстве завода: линия нанесения лакокрасочных материалов английского производства, комплекс из 9 профилегибочных станов зарубежного и отечественного производства, квалифицированный персонал предприятия, собственная транспортная сеть «ПрофТранс», а так же гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Более двух десятков тысяч квадратных метров Н57 и С44 профнастила с начала августа будут украшать и обеспечивать функциональные свойства крыши «Склада смонтированных анодов и огарков» одного из самых современных и крупнейших металлургических предприятий страны. 

Расположенный в самом центре России «Богучанский алюминиевый завод» занимает третье место в России по производственной мощности и является частью Богучанского энерго-металлургического объединения (БЭМО) - уникального совместного проекта компаний РУСАЛ и «РусГидро», куда также входит Богучанская гидроэлектростанция (БоГЭС). Вместе они образуют мощнейший производственный комплекс. Общий объем инвестиций в строительство Богучанского алюминиевого завода со стороны компаний РУСАЛа, «РусГидро» и «Внешэкономбанка» составляет $2,6 млрд.

Мы горды, что именно наша продукция соответствует всем заявленным требованиям заказчика и оказывает содействие развитию металлургического комплекса страны.