Поставки сэндвич-панелей в Костанайскую область

заполнить
Поставки сэндвич-панелей в Костанайскую область

Казахстан продолжает активное развитие различных отраслей промышленности и сотрудничество с зарубежными инвесторами, в частности, с представителями китайской стороны. В настоящее время правительство страны проводит активные меры, направленные на снижение стоимости ведения бизнеса, как для отечественных предпринимателей, так и для международных инвесторов. Идет расширение производственных мощностей действующих предприятий, активно проходят переговоры и заключаются новые контракты на строительство и внедрение новых производств на всей территории страны.

В настоящий момент ведутся строительно-монтажные работы по возведению цехов рафинации и экстракции в административном центре Костанайской области. ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», является одним из поставщиков материалов - кровельных и стеновых трёхслойных сэндвич-панелей с минераловатным утеплителем. Около трех тысяч квадратных метров высококачественной продукции было произведено для нужд строительной организации, являющейся подрядчиком на объекте.

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» обладает всеми необходимыми производственными мощностями и профессиональным кадровым составом для обеспечения взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными организациями.