Профнастил для одного из крупнейших экспозиционных комплексов России

заполнить

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», расположенный в столице Свердловской области, является уникальным экспозиционным комплексом. В его состав входит несколько выставочных павильонов и сервисная зона с широким выбором функционального назначения. Объект функционирует с 2013 года.

Сооружение уже завоевало свою популярность в сфере проведения крупнейших выставок различного уровня благодаря просторным комфортным площадям, а также своим удобным месторасположением. Для посещения комплекса не нужно заезжать в Екатеринбург. Доступность транспортной инфраструктуры объекта является неоспоримым плюсом – в непосредственной близости находится международный аэропорт «Кольцово», а также развязки автомобильных дорог и железнодорожных путей федерального назначения.

Следующим этапом строительных работ на объекте является возведение конгресс-центра, функционирующего в рамках «Екатеринбург-Экспо». В рамках заключенного контракта с АО «Уральский выставочный центр» генеральным подрядчиком является компания «Синара–Девелопмент». Ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию - июнь 2019 года. После окончания всех этапов строительства центра в Екатеринбурге, он станет крупнейшим сооружением подобного уровня после аналогичных центров Москвы и Санкт-Петербурга.

В качестве поставщика продукции был выбран Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема». Наша компания успешно выиграла тендер на поставку оцинкованного профилированного стального листа для перекрытия кровли конгресс-центра. Сотрудники нашей компании, в рамках торгов, провели презентацию продукции завода, рассказали о технологических процессах и других преимуществах продукции, производимой на заводе. Уже в ближайшее время первая партия профнастила будет отгружена заказчику.