Шесть лет безукоризненной службы продукции для сети супермаркетов «Кристалл» от ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

заполнить
Шесть лет безукоризненной службы продукции для сети супермаркетов «Кристалл» от ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

В далеком 2011 году на наш завод поступил запрос о проектировке и изготовлении металлоконструкций и сэндвич-панелей для строительства одного из супермаркетов крупной торгово-розничной сети «Кристалл».

Более 50 тонн металлоконструкций было спроектировано, изготовлено и доставлено за две с половиной тысячи километров от места изготовления до места сборки. По истечению шести лет, несмотря на суровые климатические условия Ямало-Ненецкого автономного округа, сэндвич-панели здания сохраняют неизменными свои технические и эстетические свойства, что является показателем ответственного отношения и качественной работы завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящего в промышленную группу АО «Стройсистема».

металлоконструкции ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" АО "Стройсистема" Такая надежность обеспечивается благодаря современному профессиональному оборудованию - профилегибочным станам российского и иностранного производства для изготовления облицовок панелей, английской линии нанесения лакокрасочных покрытий, позволяющей удовлетворить запросы на самые смелые цветовые решения. Зарубежный комплект оборудования, позволяющий изготавливать сварной двутавр постоянного и переменного сечения, в том числе с фрезерованным фланцевым соединением под высокопрочные болты и двутавровые сварные перфорированные балки.

Сеть супермаркетов «Кристалл» насчитывает девять магазинов в городе Салехарде и является главным подразделением группы компаний «Лик-Ямал». В состав компании, отмечающей в этом году свое девятнадцатилетие, входит пятнадцать предприятий различных сфер деятельности: от ресторанного бизнеса до реконструкции объектов недвижимости и строительства.