Сотрудничество ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с торговыми компаниями Казахстана

заполнить
Сотрудничество ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с торговыми компаниями Казахстана

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» не один десяток лет продолжает взаимовыгодное сотрудничество с клиентами из Казахстана. Для внешнеэкономических связей на челябинском заводе создан специальный внешнеэкономический отдел, специалисты которого, в полной мере обладают знаниями в области экономических, юридических и торговых отношений с ближайшими соседями.

Коллеги по отрасли из соседней республики обратились на завод с заказом на партию оцинкованных сэндвич-панелей. Решающим вопросом в выборе поставщика продукции являлись сжатые сроки изготовления и выгодная цена приобретения продукции. Клиентом была отмечена оперативность принятия заявки и конкурентоспособная ценовая политика, предложенная нашим заводом. Дополнительно была дана подробная консультация по характеристикам продукции, ее монтажу, условиям транспортировки и хранения.

После подписания контракта партия оцинкованных стеновых и кровельных сэндвич-панелей с наполнителем из базальтового волокна (МВУ) была доставлена с производственной площадки ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» в город Петропавловск.

Промышленная инжиниринговая группа АО «Стройсистема» является постоянным партнером строительной отрасли Республики Казахстан. Ранее мы писали об участии в строительстве крупнейшего спортивного комплекса страны и поставке продукции для подготовки к «EXPO-2017» в Астане.

Оцинкованные сэндвич-панели представляют собой два металлических гофрированных (или гладких) оцинкованных листа, между которыми, на клеевой основе, закреплен наполнитель из минеральной ваты. Такие изделия способны противостоять атмосферным осадкам и механическим воздействиям, а физико-механические свойства выбранного утеплителя позволяют создать комфортный микроклимат внутри помещения и способствуют снижению затрат на дополнительное утепление и обогрев. Не лишним будет отметить и скорость возведения сооружения с применением сэндвич-панелей – их габаритные размеры делают монтаж легким, а заводское качество производства – стыковочные швы невидимыми. Огромное количество клиентов в России и за ее пределами уже оценили качество трехслойных сэндвич-панелей производства ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» и стали постоянными клиентами завода.