Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

заполнить

Совсем скоро в городе Новоуральск Свердловской области состоится открытие большого физкультурно-оздоровительного комплекса.

В четырехэтажном здании будут располагаться залы для учебно-тренировочных занятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий, а также спортивных соревнований по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, большой теннис.

На строительную площадку комплекса было отгружено 3335 кв.м. стеновых сэндвич-панелей с минераловатным утеплителем (МВУ), толщиной 150 и 200 мм. В качестве лакокрасочного материала было использовано полиэфирное покрытие. Сэндвич-панели выполнены с внутренней стороны в цвете RAL 9003 (сигнально-белый), с внешней стороны в нескольких цветах: RAL 7024 (графитовый серый), RAL 1001 (бежевый) и RAL 9010 (белый). Данное покрытие является универсальным и подходит для любых климатических условий. Полиэфирная краска обладает хорошей стойкостью цвета.

В зависимости от условий эксплуатации, ПАО "ЧЗПСН–Профнастил" предлагает следующие виды лакокрасочного материала:

  • Полиэфир (полиэстер)
  • Полиэфир с текстурой
  • Полиуретан
  • Поливинилхлорид (пластизоль)
  • Поливинилиденфторид (ПВДФ)

Челябинский завод профнастила готов обеспечить полную комплектацию строящихся объектов сэндвич-панелями различных цветов и оттенков.