Строительство крупнейшего в Нижнем Тагиле ритейл-парка с продукцией ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

заполнить
Строительство крупнейшего в Нижнем Тагиле ритейл-парка с продукцией ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

20 тонн профилированного стального настила сегодня покинули производственную площадку ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» и отправились в соседнюю область для строительства первого современного торгового объекта Нижнего Тагила, входящего в запланированный к возведению ритейл-парк.

В общей сложности более 18 000 кв.м Н114 профнастила было произведено в рамках заказа для компании ООО «Юнисила Урал», осуществляющей кровельные работы при строительстве Торгово-Развлекательного Центра в Свердловской области. Профнастил, окрашенный по технологии «Coil Coating» на собственной линии нанесения лакокрасочных покрытий в графитовый серый (RAL 7024) и жемчужно-белый (RAL 1013) цвета, отличается ровностью и гладкостью нанесенного слоя, равномерностью по толщине, а также обладает повышенной коррозийной защитой благодаря грунтовочному покрытию. Отдельно стоит отметить, что профнастил Н114, за счет дополнительных ребер жесткости, незаменим при возведении большепролетных конструкций с шагом в 4-6 метров. Доставка заказа осуществляется транспортной компанией «Профтранс», входящей в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема».

Строительство ТРЦ поистине грандиозное событие для Нижнего Тагила. Ритейл-парк площадью более 50 тысяч квадратных метров будет построен на территории площадью 16 гектаров вдоль Свердловского шоссе на выезде в сторону Екатеринбурга. Кровельные работы на объекте ведёт свердловская компания ООО «Юнисила Урал», являющаяся партнером ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с 2011 года. За время сотрудничества на проекты совместно с компанией «Профтранс» было поставлено более 95 тысяч квадратных метров оцинкованного и окрашенного профнастила.