Нестандартный профнастил от ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» для строительства аэровокзального комплекса

заполнить
Нестандартный профнастил от ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» для строительства аэровокзального комплекса

Сегодня ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящее в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», отправило в Волгоград 20 тонн окрашенного профнастила для строительства нового аэровокзального комплекса «Гумрак». Доставка осуществлялась силами собственной транспортной компании «Профтранс», оказывающей услуги грузоперевозок по территории России и Ближнего зарубежья, а так же услуги спецтехники, экспедиторского сопровождения, страхования грузов, контроля и отслеживания передвижения грузов в режиме реального времени. Отдельно стоит отметить, что этот заказ отличается от стандартных поставок длинной листов – по желанию заказчика были откатаны пятнадцатиметровые листы профнастила марки Н75 белого цвета (RAL 9010).

Комплекс из девяти профилегибочных станов английского, финского и российского производства, установленных на ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" позволяет изготавливать профилированные листы нестандартной длины (до 15 метров). Линия английского производства дает возможность окрашивать небольшие объемы заказов (от 3,5 тонн) как в стандартные цвета (по каталогу RAL), так и в любые другие оттенки, отвечающие запросам заказчика.

Профилегибочный стан

Аэровокзальный комплекс «Гумрак» - один из активно развивающихся аэропортов на юге России. В его состав входят терминал внутренних и международных воздушных линий, служебные помещения, административные здания, грузовой терминал, парковки и гостиницы. Благодаря своему удачному месторасположению, аэропорт оказывает услуги не только для значительного количества жителей областного центра, но и пассажиров из близлежащих регионов.