Реконструкция железнодорожного тупика с помощью сэндвич-панелей ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

заполнить
Реконструкция железнодорожного тупика с помощью сэндвич-панелей ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

Сегодня с территории ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» отправилась вторая партия продукции в посёлок Есаульский Сосновского района Челябинской области. Более двух тысяч квадратов сэндвич-панелей с помощью транспортной компании «Профтранс», входящей в промышленную группу АО «Стройсистема», будут доставлены для реконструкции железнодорожного тупика под склад.

Стеновые сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты толщиной 120 мм были изготовлены на итальянской линии с обязательным контролем качества на всех этапах производства.

Для изготовления облицовок панелей использовалась оцинкованная рулонная сталь, окрашенная по технологии «Coil Coating» на собственной линии нанесения лакокрасочных материалов английского производства. Цвет покрытия (9003/7004, 9003/7035) был самостоятельно выбран заказчиком из предложенного каталога RAL. Вид покрытия, полиэфир, подобран с учетом потребностей – недорогое покрытие, подходящее для любых климатических условий, в основе которого лежит полиэфирная краска, обладающая стойкостью цвета. Материал обладает высоким уровнем гибкости и формуемости.

Сотрудничество ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» и строительной компанией ООО «Русбилдинг» продолжается уже более двух лет, в течение которых, совместными усилиями, были возведены и реконструированы объекты в Челябинской области и за её пределами. Компания зарекомендовала себя как надежного и перспективного клиента, динамично развивающегося на рынке современных строительных материалов и услуг.

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» всегда открыт для взаимовыгодного сотрудничества!