Тесное сотрудничество с ОАО «Южуралзолото Группа Компаний»

заполнить

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящее в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», на этой неделе завершает отгрузку очередной партии стеновых сэндвич-панелей с минераловатным утеплителем (панели с МВУ) толщиной 200 мм для нужд ОАО «Южуралзолото Группа Компаний».

ОАО «ЮГК» является одним из крупнейших золотодобывающих предприятий России по объему производства и запасов. Четыре действующих месторождения, семь опытно-промышленных производств, собственные перерабатывающие мощности, технологии и многолетний опыт работы – это всё ОАО «Южуралзолото Группа Компаний».

Три машины с панелями транспортной компании «Профтранс», так же входящей в промышленную группу АО «Стройсистема», отправились в г. Березняки Еткульского района Челябинской области.

За последний год «ЧЗПСН-Профнастил» изготовил более 20 тысяч квадратных метров сэндвич-панелей для удовлетворения потребностей золотодобывающего холдинга. В июне завершилась поставка модульного здания-общежития, состоящего из 42 блок-контейнеров 6х3х2х54, о котором мы писали ранее.

Взаимовыгодное сотрудничество одних из крупнейших в своем роде предприятий продолжается более 10 лет, в течение которых были произведены и поставлены большими объемами металлоконструкции, ограждающие конструкции, комплекты зданий, а силами компании «СоюзСтройКомплекс», так же входящей в АО «Стройсистема», осуществлялись строительно-монтажные работы.

Мы ценим наших клиентов и предлагаем одни из лучших условий для плодотворного и выгодного сотрудничества во всех сферах взаимодействия – «От проекта до объекта!»