Логистическое подразделение ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» освоило новый вид транспортировки

заполнить
Логистическое подразделение ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» освоило новый вид транспортировки

Модернизация логистического подразделения завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную группу АО "Стройсистема", позволила предложить своим клиентам новую услугу – контейнерные перевозки. Они позволяют выполнять беспогрузочную доставку до получателя, тем самым значительно сократив объем промежуточных погрузочно-разгрузочных работ. Могут выполняться различными видами транспорта: водным, сухопутным или воздушным. Размеры контейнеров так же отличаются разнообразием – 5 тонные, 20, 40 и 45 футовые.

На ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» установили оборудование – платформу для погрузки, с помощью которой появилась возможность загружать продукцию непосредственно в контейнеры, что позволяет использовать альтернативные методы доставки, помимо железной дороги и автотранспорта.

Для клиентов, которым, в силу тех или иных причин, не подходит доставка продукции железнодорожным или автомобильным транспортом, наше предприятие ввело в перечень услуг контейнерные перевозки. Помимо обеспечения высшей сохранности продукции (закрытый контейнер), стоит отметить и высокую степень защиты от погодных условий – нашей продукции не страшны ни дождь, ни снег. Отдельно стоит отметить, что мы позаботились и об экономической составляющей – контейнерные перевозки на 50% дешевле железнодорожных.

Контейнерные перевозки, ЧЗПСН-Профнастил

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» всегда идет навстречу своим клиентам и учитывает их пожелания во всех сферах взаимодействия!