Успешное прохождение аудита по системе ISO 9001-2015

заполнить
Успешное прохождение аудита по системе ISO 9001-2015

После успешного прохождения сертификации в системе менеджмента качества в прошлом году, руководством Челябинского завода «ЧЗПСН-Стройсистема», было принято решение по переходу системы менеджмента качества (СМК) на новую версию ISO 9001-2015 года.

В процессе подготовки системы менеджмента качества была пересмотрена схема взаимодействия процессов, обновлено «Руководство по качеству», доработаны «Стандарты организации». Специалистами компании также была разработана процедура управления рисками и проведен анализ возможных рисков деятельности предприятия. Инициативная группа, в состав которой вошли профессионалы своих направлений, пересмотрела и дополнила содержание документа «Политика в области качества».

Что же дает СМК нашим покупателям? Дает уверенность, что мы настроены на постоянное улучшение качества и удовлетворение постоянно меняющихся потребностей и ожиданий в условиях высококонкурентного рынка. Это подтверждается прохождением ежегодного инспекционного контроля на соответствие требований системы менеджмента качества, который проводят специалисты независимого органа по сертификации.

По итогам проверки были выявлены лишь несущественные несоответствия, над исправлением которых незамедлительно началась работа ответственных лиц. Прошедший накануне аудит «ЧЗПСН-Стройсистема» по системе менеджмента качества можно считать успешным и результативным.