Воздушные шары, саксофон и чистосердечные признания

заполнить
Воздушные шары, саксофон и чистосердечные признания

Еще вчера вечером в холе Челябинского завода «ЧЗПСН-Стройсистема» появились поздравительные плакаты, цветы и воздушные шары, а уже сегодня, прекрасную половину человечества, встречала живая музыка в лице приглашенного саксофониста.

Мужской коллектив в преддверии 8 марта был просто «в ударе». Комплименты и поздравления с праздником лились из них словно из рога изобилия. Всегда приятно осознавать, что несмотря на «равные» условия труда, в тебе ценят именно женское начало – способность утешить и поддержать, вселить веру и надежду, скрасить самые серые будни светом глаз и лучезарной улыбкой.

Сильная половина завода «ЧЗПСН-Стройсистема» поздравляет Вас, Дорогие наши, прекрасные Дамы, с Международным Женским Днем! Пусть Вас окружают только настоящие мужчины, за которыми любые невзгоды покажутся Вам детской забавой, а преграды будут рушиться у Ваших ног! Пусть Ваш дом всегда будет полон и светел, близкие здоровы, а дети счастливы! Мы желаем Вам всегда оставаться молодыми и полными жизненной силы, пусть ваши глаза горят, а сердце ритмично стучит в такт мечтам и желаниям! С Праздником - 8 марта!