Вторая очередь панелей для кондитерского производства

заполнить
Вторая очередь панелей для кондитерского производства

В прошлом году ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» совершил первую поставку трехслойных стеновых конструкций - панелей с минеральноватным утеплителем для возведения склада в Челябинской области. Компания, основной сферой деятельности которой является изготовление кремов для кондитерской промышленности, реализует проект по строительству дополнительных складских помещений в Агаповском районе.

Следующая партия, теперь уже кровельных сэндвич-панелей МВУ с двусторонним полимерным покрытием сигнально-белого (RAL9003) и рубиново-красного (RAL3003) цветов, уже доставлена на строительную площадку области.

Продукция, изготовленная на автоматизированном высококлассном оборудовании, соответствует принятым стандартам качества. Металл производства крупнейших отечественных поставщиков для изготовления облицовок панелей окрашивается на собственной автоматизированной линии окраски рулонной стали по технологии «Coil Coating». Валковый метод нанесения защитно-декоративного слоя отличается однородным, равномерным слоем по всей ширине металла, возможностью одновременного нанесения нескольких слоев и двустороннего покрытия, а так же большим разнообразием видов покрытий с различными свойствами, в зависимости от окружающей среды: полиэфирные, полиуретановые, поливинилхлоридные, поливинилиденфторидные.

Долговременное взаимовыгодное сотрудничество челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» и строительно-монтажных организаций по всей России, является гарантией надежного качества продукции, своевременных сроков исполнения заказа и ответственного подхода всего коллектива АО «Стройсистема» к выполнению своей работы.