Завод "ЧЗПСН-Стройсистема" попал в ТОП 10 лучших СМЦ страны

заполнить
Завод "ЧЗПСН-Стройсистема" попал в ТОП 10 лучших СМЦ страны

Ведущий профессиональный журнал в металлургической сфере – «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг "Лучших" в своей деятельности за первое полугодие текущего года». Кропотливая работа команды специалистов профильного издания заключалась в выявлении лучших российских производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов. Основой этого рейтинга являются результаты анкетирования, полученные от клиентов компаний, материалы, собранные в результате опросов главных экспертов рынка, а также комплексный анализ деятельности компании. При определении «лучших», помимо результатов опроса, учитывалась динамика развития бизнеса и объемы осуществленных поставок, уровень сервиса и качества продукции, надежность поставщика и открытость в предоставлении информации.

Результаты итогового рейтинга опубликованы в нескольких разделах, различающихся между собой в зависимости от основной деятельности предприятия. Отрадно отметить, что вновь, в рейтинге десяти лучших сервисных металлоцентров (СМЦ) и заводов металлоконструкций (переработка стали с покрытием) в Российской Федерации находится Челябинский завод "ЧЗПСН-Стройсистема". 

Десятка лучших СМЦ ЧЗПСН Стройсистема

Несмотря на сложную ситуацию на рынке наш завод продолжает удерживать высокие позиции в ежегодном рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт». Модернизация оборудования, смена кадровой политики, расширение штата, поиск новых поставщиков сырья, расширение каналов сбыта продукции и освоение новых рынков, позволяют заводу двигаться в ногу со временем.