90 тонн окрашенной рулонной для МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

заполнить

Построение долгосрочных взаимовыгодных отношений со всеми клиентами, является одной из приоритетных задач Челябинского завода «ЧЗПСН-Стройсистема». Мы стремимся создавать такие условия сотрудничества, которые являются оптимальными для наших покупателей на всей территории России и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. 

В конце прошлого года мы писали о поставке оцинкованного профилированного листа для перекрытия кровли конгресс-центра, который в 2019 году будет функционировать в рамках МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Теперь же, заключен контракт на поставку более 90 тонн окрашенной рулонной стали для компании «СтройПрофиль». Материал будет использоваться для производства фасадных кассет, которые в будущем послужат для обустройства внешних стен сооружения. Металл с полимерным покрытием, окрашенный в цвет «серое окно» (RAL 7040), выгодно отличается от продукции с порошковым нанесением. 

Автоматизированная линия окраски одного из ведущих зарубежных производителей, установленная на производстве «ЧЗПСН-Стройсистема», позволяет наносить равномерное, одинаковое по всей толщине защитно-декоративное покрытие, гарантирующее заявленные физико-химические свойства. Специалисты компании тщательно следят за всеми этапами процесса и, в лабораторных условиях, проверяют качество нанесенного покрытия, обеспечивая, тем самым, заявленные характеристики конечного продукта.