Кадровая политика, как еще один шаг на пути модернизации Челябинского завода

заполнить
Кадровая политика, как еще один шаг на пути модернизации Челябинского завода

Весна 2018 началась на Челябинском заводе ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с сертификации сотрудников и оптимизации кадрового состава. В целях рационального использования фонда заработной платы, труда квалифицированных кадров и сокращения издержек, руководство ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» разработало и утвердило новое штатное расписание. Была проведена сертификация всей кадровой службы предприятия, сотрудники завода прошли аттестацию и обучение, сервисное обслуживание передано на аутсорсинг. Вместе с тем, стоит отметить, что на качестве предоставляемых услуг и производстве продукции этот шаг в негативном ключе не отразится.

В преддверии сезонного увеличения цен по отрасли в целом, руководство Челябинского завода стремится снизить издержки на производство продукции, чтобы обеспечить оптимальную ценовую политику для своих клиентов.

Модернизация кадровой политики

Расширен состав расчетного отдела и службы информационных технологий, разработаны и находятся на этапе внедрения новые шаги в направлении интернет-маркетинга, позволяющие покупателям оперативно производить расчеты, получать необходимую информацию и еще проще находить высококачественную продукцию для удовлетворения своих потребностей.