Крупная партия блок-контейнеров для производственных предприятий региона

заполнить
Крупная партия блок-контейнеров для производственных предприятий региона

Одним из направлений деятельности Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» является изготовление блок-контейнеров и зданий из ЛСТК под различные нужды, как производственных предприятий, так и частных лиц.

Индивидуальный подход к требованиям заказчика, высококлассные специалисты, качественное сырье и оборудование, позволяют нам производить продукцию высокого качества в короткие сроки.

До конца лета на производственной базе завода будет изготовлено 96 блок-контейнеров для Акционерного общества «Южуралзолото Группа Компаний» (АО «ЮГК») и челябинского оборонного предприятия «Полёт».

Одно из крупнейших золотодобывающих предприятий России по объему производства и запасов драгоценного металла ОА «ЮГК» уже не в первый раз заказывает блок-контейнеры жилого типа и использует их в качестве общежитий для рабочих вахтовых смен.

Завод «Полет», много лет являющийся клиентом ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», использует блок-контейнеры для установки оборудования оборонного назначения. Отличительной особенностью заказа для этого покупателя являются особые требования и многократный контроль качества продукции. Помимо производственного контроля на нашем заводе, каждый контейнер подвергается «дождеванию» - в специальной камере. Дополнительно, на территории «Полета», проверяют герметичность поставляемых блоков.

В разработке у технического отдела завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» также находятся несколько зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) для предприятия из Свердловской области, которые, в будущем, послужат помещениями для размещения розничных торговых точек.