Подведение итогов уходящего года

заполнить

C новым Годом

Канун нового года, традиционно, то время, когда приходит пора подводить итоги года уходящего и строить планы на дальнейшее развитие. Руководство ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» не осталось в стороне от многолетней традиции и хочет выразить благодарность всем тем, с кем довелось работать на протяжении 2017 года, а именно:

Сотрудникам нашей компании

Огромное спасибо всем тем, кто бок о бок идёт в одном направлении, привнося свои знания, умения и талант в развитие предприятия. Ваша целеустремленность и самоотдача стоит многого. Мы ценим вклад каждого сотрудника – от рабочих до руководителей – только от Вас, Всех и Каждого, зависит Наш завтрашний день! Спасибо Вам!

Нашим клиентам

Спасибо за Ваше сотрудничество. За Ваш выбор. За Вашу поддержку. Ни для кого не секрет, что бизнес создается для получения прибыли, но бездумная, всепоглощающая жажда наживы всегда, в конечном итоге, ведет к краху. Да, это наша работа, да, мы получаем прибыль, обеспечивая рабочими местами более полутысячи человек, но мы работаем для Вас – для того что бы Ваши проекты и проекты Ваших заказчиков выполнялись надежно, качественно и в заявленные сроки. Спасибо Вам, что помогаете совершенствоваться нашему предприятию во всех сферах. Благодаря Вам и Вашим потребностям мы развиваемся - расширяем ассортимент, выпуская новые виды продукции и внедряя новые технологии. Для Вас совершенствуется сервис, разрабатываются стандарты качества, ведется тщательный контроль своевременности выполнения сроков и качества продукции. Спасибо Вам за надежное и взаимовыгодное сотрудничество!

C новым Годом

Нашим поставщикам

Качественная и надежная продукция не может производиться из сырья низкого качества, поэтому следующая благодарность, безусловно, направлена именно Вам, наши постоянные Коллеги! Спасибо Вам за оборудование, металл и краску, за технику, инструменты и комплектующие, за модернизацию, консультации и постоянное участие в жизни Нашего Завода! Спасибо!

Нашим конкурентам

Здоровая конкурентная среда на рынке помогает двигаться вперед любой перспективной компании. Наша конкуренция как никогда сильна и высока по своему уровню. Каждая из компаний сильна в чем-то своем – у кого-то широкая дилерская сеть, кто-то выпускает уникальные виды продукции, чей-то сервис соответствует лучшим эталонам – перечислять можно бесконечно. Мы благодарим каждого из игроков рынка за поддержку стремления нашей компании к самосовершенствованию, модернизации и повышению качества во всех сферах работы! Спасибо!

Благодаря Вам всем и еще сотням не названных здесь организаций и отдельных людей, силами завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» за уходящий год было изготовлено огромное количество квадратных метров и тонн высококачественной продукции для самых разных объектов на территории России и в странах Ближнего Зарубежья. Из наших изделий строились крупнейшие промышленные предприятия и выставочные центры, агропромышленные комплексы и ангары, заводы и цеха. С этими проектами мы стараемся оперативно знакомить Вас в разделе "Новости" на нашем сайте.

C новым Годом

Если подвести общий итог результатов нашего производства в глобальном масштабе, следует отметить, что:

  • Общим количеством продукции выпущенной на ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» в 2017 году можно покрыть сплошным слоем территорию, равную по размеру 6 площадям города Челябинска.
  • Суммарный вес металлоконструкций, отгруженных за прошедший год нашим заводом, превышает массу 50 синих китов (крупнейших из всех животных, когда-либо существовавших на Земле).
  • Если объемом произведенных сэндвич-панелей заменить ледовое покрытие средней хоккейной площадки Национальной Хоккейной Лиги, то высота покрытия составит более 40 метров, что превышает высоту тринадцати этажного здания.
  • Профнастилом, изготовленным на заводе, можно вплотную выложить федеральную трассу М-5 «Урал» от Челябинска до Москвы и в обратном направлении.
  • Из трехслойных сэндвич-панелей и профилированного стального листа, выпущенного на Челябинском заводе за 2017 год, можно построить более 110 тысяч комфортных просторных собачьих будок с большими огороженными выгулами для символа наступающего 2018 года.

Мы благодарим Всех тех, кто был с нами в 2017 году и, в новом, 2018, желаем бесконечного здоровья, сбывшихся желаний и неиссякаемой удачи!!!

С Новым 2018 годом, Друзья!


C новым Годом