Поставка комплекта здания для представительства Ашинского Металлургического Завода

заполнить
Поставка комплекта здания для представительства Ашинского Металлургического Завода

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» произвел поставку комплекта здания для нужд официального представителя Ашинского Металлургического Завода ООО «Челябинск Профит».

Здание одноэтажное каркасное прямоугольной формы, высотой до низа выступающих конструкций 7м выполнено из профилей ЛСТК.  Каркас представляет собой систему поперечных рам из сдвоенных Z-образных гнутых оцинкованных профилей установленных с шагом 4м. В качестве ограждающих конструкций были использованы трехслойные стеновые и кровельные сэндвич-панели на основе базальтового волокна (с наполнителем из минеральной ваты) собственного производства. Для устройства стен применены панели толщиной 100мм с двусторонним лакокрасочным покрытием на основе полиуретана, окрашенные в сигнально-белый (9003) и серый (7004) цвета. Для перекрытия кровли использовались сэндвич-панели толщиной 150 мм, окрашенные в сигнально-белый (9003) и сигнально-синий (5005) цвета.

Складское помещение с размерами в осях 12 на 20 метров будет служить для хранения стального листа, торговля которым является основной сферой деятельности ООО «Челябинск Профит». Панели с базальтовым наполнителем обеспечат оптимальную температуру помещения и защитят продукцию от воздействия негативных факторов внешней среды.

Копейская компания ООО «Челябинск Профит» является одним из основных поставщиков листового металлопроката на Урале, а так же осуществляет транзитные поставки проката по всей России и странам бывшего СНГ.