Профнастил для мукомольного завода в Челябинске

заполнить
Профнастил для мукомольного завода в Челябинске

Местные производственные и торговые компании города давно оценили все преимущества сотрудничества с Челябинским заводом «ЧЗПСН-Стройсистема»: консультации по производственному процессу, квалифицированный персонал, возможность посещения цехов, позволяющая лично убедиться в ответственном и профессиональном подходе на всех этапах производства продукции.

Одними из Челябинских клиентов завода является АО Мукомольный завод «Муза», производящий муку различных видов и реализующий зерноотходы от своей деятельности. Одним из последних заказов компании стала партия профилированного стального листа марок С18 и С44. Окрашенный на собственной автоматизированной линии английской фирмы в цвета «слоновая кость» (RAL1014) и «сигнально-белый» (RAL9003) цвета профиль отличается улучшенными защитными характеристиками, а также соответствует корпоративному цвету компании. Продукция завода «ЧЗПСН-Стройсистема» будет применяться для реконструкции уже существующих производственных объектов на территории предприятия.

Мы приглашаем местных игроков рынка и ближайших регионов оценить заявленное качество, конкурентные цены, корректные сроки и высокий профессионализм наших сотрудников и предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества со строительными компаниями и подрядными организациями.