Сэндвич-панели для тех, кто в небе

заполнить

Ни для кого не секрет, что выгоднее всего покупать продукцию для строительства объектов в своем регионе, т.к. у вас появляется возможность сэкономить на доставке и сократить сроки поставки. Тем не менее, не всегда выбор ближайшего производителя в конечном итоге оправдывает себя. Подсчитывая затраты на доставку, покупатели, порой, упускают из вида качество продукции - толщину металла, однородность защитно-декоративного покрытия, соблюдение всех технических требований производства.

Клиенты Челябинского завода «ЧЗПСН-Стройсистема» отличаются дальновидностью и ответственным подходом к выбору производителя продукции. Курганская строительно-монтажная организация ООО «Строймаркет 45» является многолетним партнером нашего предприятия и постоянным заказчиком продукции для возведения своих строительных объектов. В начале месяца была завершена отгрузка стеновых и кровельных трехслойных сэндвич-панелей с наполнителями из минеральной ваты и пенополиизоцианурата для возведения ангара летного центра. Ангар, расположенный в поселке Логовушка Курганской области, будет использоваться в качестве гаража для летной техники.

Одноименный летный центр «Логовушка» предлагает услуги по прыжкам с парашютом, аэросъемке, проведению корпоративных мероприятий и продажу летательной техники. Коллектив компании проводит активную социальную политику, направленную на привлечение и просвещение молодежи, антитеррористические акции, принимает участие в выставках и иной просветительской работе.